9.216M-HC49 Резонатор: кварцевый; 9
216МГц; ±30ppm; 16пФ÷30пФ; THT; HC49/U
9.216M-HC49
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Мощность
1мВт
Частота
9,216МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
YIC
Корпус
HC49/U
Шаг выводов
4,88мм
Диапазон емкости
16пФ...30пФ
Долговременная стабильность
±5ppm/год
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9.216M-HC49 None Резонатор: кварцевый; 9,216МГц; ±30ppm; 16пФ÷30пФ; THT; HC49/U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YIC
9.216M-HC49
#9.216M-HC49
Резонатор: кварцевый; 9,216МГц; ±30ppm; 16пФ÷30пФ; THT; HC49/U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
9.216M-HC49
#9.216M-HC49