9HT7-32.768KDZF-T Резонатор: кварцевый; 32
768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD
9HT7-32.768KDZF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: 9HT7-32-768KDZF-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32,768кГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12,5пФ
Размеры корпуса
6,9x1,4x1,3мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT7-32.768KDZF-T TXC Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
9HT7-32.768KDZF-T
#9HT7-32.768KDZF-T
Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
9HT7-32.768KDZF-T
#9HT7-32.768KDZF-T