9HT7-32.768KDZY-T Резонатор: кварцевый; 32
768кГц; ±20ppm; 7пФ; SMD; 6,9x1,4x1,3мм
9HT7-32.768KDZY-T
По запросу
  Техническая документация: 9HT7-32-768KDZY-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32,768кГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
7пФ
Размеры корпуса
6,9x1,4x1,3мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT7-32.768KDZY-T TXC Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 7пФ; SMD; 6,9x1,4x1,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
9HT7-32.768KDZY-T
#9HT7-32.768KDZY-T
Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 7пФ; SMD; 6,9x1,4x1,3мм
Ожидается поставка
9HT7-32.768KDZY-T
#9HT7-32.768KDZY-T