QT1M-32.768KDZF-T Резонатор: кварцевый; 32
768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD
QT1M-32.768KDZF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QT1M-32-768KDZF-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32,768кГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
QST
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12,5пФ
Размеры корпуса
6,9x1,4x1,4мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT1M-32.768KDZF-T None Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT1M-32.768KDZF-T
#1M-32.768KDZF-T
Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QT1M-32.768KDZF-T
#1M-32.768KDZF-T