QT3CD-32.768KDZB-T Резонатор: кварцевый; 32
768кГц; ±20ppm; 6пФ; SMD; 3,2x1,5x0,9мм
QT3CD-32.768KDZB-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QT3CD-32-768KDZB-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32,768кГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
QST
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6пФ
Размеры корпуса
3,2x1,5x0,9мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT3CD-32.768KDZB-T None Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 6пФ; SMD; 3,2x1,5x0,9мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT3CD-32.768KDZB-T
#3CD-32.768KDZB-T
Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 6пФ; SMD; 3,2x1,5x0,9мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QT3CD-32.768KDZB-T
#3CD-32.768KDZB-T