QT3CD-32.768KEZB-T Резонатор: кварцевый; 32
768кГц; ±10ppm; 6пФ; SMD; 3,2x1,5x0,9мм
QT3CD-32.768KEZB-T
По запросу
  Техническая документация: QT3CD-32-768KEZB-T.pdf
Частота
32,768кГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6пФ
Размеры корпуса
3,2x1,5x0,9мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT3CD-32.768KEZB-T None Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±10ppm; 6пФ; SMD; 3,2x1,5x0,9мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT3CD-32.768KEZB-T
#3CD-32.768KEZB-T
Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±10ppm; 6пФ; SMD; 3,2x1,5x0,9мм
Ожидается поставка
QT3CD-32.768KEZB-T
#3CD-32.768KEZB-T