QT49-15.360MBBK-B Резонатор: кварцевый; 15
36МГц; ±50ppm; 20пФ; THT; 11,5x5x3,68мм
QT49-15.360MBBK-B
По запросу
  Техническая документация: QT49-15-360MBBK-B.pdf
Частота
15,36МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
20пФ
Размеры корпуса
11,5x5x3,68мм
Погрешность резонатора
±50ppm
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT49-15.360MBBK-B None Резонатор: кварцевый; 15,36МГц; ±50ppm; 20пФ; THT; 11,5x5x3,68мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT49-15.360MBBK-B
#49-15.360MBBK-B
Резонатор: кварцевый; 15,36МГц; ±50ppm; 20пФ; THT; 11,5x5x3,68мм
QT49-15.360MBBK-B
#49-15.360MBBK-B