QT49-18.432MAHJ-B Резонатор: кварцевый; 18
432МГц; ±30ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм
QT49-18.432MAHJ-B
По запросу
  Техническая документация: QT49-18-432MAHJ-B.pdf
Частота
18,432МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
11,5x5x3,68мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT49-18.432MAHJ-B None Резонатор: кварцевый; 18,432МГц; ±30ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT49-18.432MAHJ-B
#49-18.432MAHJ-B
Резонатор: кварцевый; 18,432МГц; ±30ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм
QT49-18.432MAHJ-B
#49-18.432MAHJ-B