QT49-20.000MEEJ-B Резонатор: кварцевый; 20МГц; ±10ppm; 18пФ; THT; 11
5x5x3,68мм
QT49-20.000MEEJ-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QT49-20-000MEEJ-B.pdf
Монтаж
THT
Частота
20МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
QST
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
11,5x5x3,68мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT49-20.000MEEJ-B None Резонатор: кварцевый; 20МГц; ±10ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT49-20.000MEEJ-B
#49-20.000MEEJ-B
Резонатор: кварцевый; 20МГц; ±10ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QT49-20.000MEEJ-B
#49-20.000MEEJ-B