QT49-25.000MBBI-B Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±50ppm; 16пФ; THT; 11
5x5x3,68мм
QT49-25.000MBBI-B
По запросу
  Техническая документация: QT49-25-000MBBI-B.pdf
Частота
25МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
16пФ
Размеры корпуса
11,5x5x3,68мм
Погрешность резонатора
±50ppm
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT49-25.000MBBI-B None Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±50ppm; 16пФ; THT; 11,5x5x3,68мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT49-25.000MBBI-B
#49-25.000MBBI-B
Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±50ppm; 16пФ; THT; 11,5x5x3,68мм
QT49-25.000MBBI-B
#49-25.000MBBI-B