QT49-28.63636MEEJ-B Резонатор: кварцевый; 28
63636МГц; ±10ppm; 18пФ; THT
QT49-28.63636MEEJ-B
По запросу
  Техническая документация: QT49-28-63636MEEJ-B.pdf
Частота
28,63636МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
11,5x5x3,68мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT49-28.63636MEEJ-B None Резонатор: кварцевый; 28,63636МГц; ±10ppm; 18пФ; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT49-28.63636MEEJ-B
#49-28.63636MEEJ-B
Резонатор: кварцевый; 28,63636МГц; ±10ppm; 18пФ; THT
QT49-28.63636MEEJ-B
#49-28.63636MEEJ-B