QT49-3.579545MAAJ-B Резонатор: кварцевый; 3
579545МГц; ±30ppm; 18пФ; THT
QT49-3.579545MAAJ-B
По запросу
  Техническая документация: QT49-3-579545MAAJ-B.pdf
Частота
3,579545МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
11,5x5x3,68мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT49-3.579545MAAJ-B None Резонатор: кварцевый; 3,579545МГц; ±30ppm; 18пФ; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT49-3.579545MAAJ-B
#49-3.579545MAAJ-B
Резонатор: кварцевый; 3,579545МГц; ±30ppm; 18пФ; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QT49-3.579545MAAJ-B
#49-3.579545MAAJ-B