QT49-3.6864MAAJ-B Резонатор: кварцевый; 3
6864МГц; ±30ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм
QT49-3.6864MAAJ-B
По запросу
  Техническая документация: QT49-3-6864MAAJ-B.pdf
Частота
3,6864МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
11,5x5x3,68мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT49-3.6864MAAJ-B None Резонатор: кварцевый; 3,6864МГц; ±30ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT49-3.6864MAAJ-B
#49-3.6864MAAJ-B
Резонатор: кварцевый; 3,6864МГц; ±30ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм
QT49-3.6864MAAJ-B
#49-3.6864MAAJ-B