QT49-48.000MFEQ-B Резонатор: кварцевый; 48МГц; ±15ppm; 10пФ; THT; 11
5x5x3,68мм
QT49-48.000MFEQ-B
По запросу
  Техническая документация: QT49-48-000MFEQ-B.pdf
Частота
48МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
11,5x5x3,68мм
Погрешность резонатора
±15ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT49-48.000MFEQ-B None Резонатор: кварцевый; 48МГц; ±15ppm; 10пФ; THT; 11,5x5x3,68мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT49-48.000MFEQ-B
#49-48.000MFEQ-B
Резонатор: кварцевый; 48МГц; ±15ppm; 10пФ; THT; 11,5x5x3,68мм
QT49-48.000MFEQ-B
#49-48.000MFEQ-B