QT49S-16.000MAAE-T Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 11
4x4,35x3,8мм
QT49S-16.000MAAE-T
По запросу
  Техническая документация: QT49S-16-000MAAE-T.pdf
Частота
16МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
11,4x4,35x3,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT49S-16.000MAAE-T None Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 11,4x4,35x3,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT49S-16.000MAAE-T
#49S-16.000MAAE-T
Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 11,4x4,35x3,8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QT49S-16.000MAAE-T
#49S-16.000MAAE-T