QT532S-12.000MAAJ-T Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 5x3
2x0,9мм
QT532S-12.000MAAJ-T
По запросу
  Техническая документация: QT532S-12-000MAAJ-T.pdf
Частота
12МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
5x3,2x0,9мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT532S-12.000MAAJ-T None Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 5x3,2x0,9мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT532S-12.000MAAJ-T
#532S-12.000MAAJ-T
Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 5x3,2x0,9мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QT532S-12.000MAAJ-T
#532S-12.000MAAJ-T