QTM750-50.000MDE-T Резонатор: кварцевый; 50МГц; 12пФ; SMD; 7x5x1
3мм
QTM750-50.000MDE-T
По запросу
  Техническая документация: QTM750-50-000MDE-T.pdf
Частота
50МГц
Тип резонатора
кварцевый
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
7x5x1,3мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM750-50.000MDE-T None Резонатор: кварцевый; 50МГц; 12пФ; SMD; 7x5x1,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QTM750-50.000MDE-T
#M750-50.000MDE-T
Резонатор: кварцевый; 50МГц; 12пФ; SMD; 7x5x1,3мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QTM750-50.000MDE-T
#M750-50.000MDE-T