11.0592MHZ MQ/30/30/40/12PF Кристалл
11.0592 МГц, SMD, 7мм x 5мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия MQ
11.0592MHZ MQ/30/30/40/12PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 11-0592MHZ_MQ-30-30-40-12PF.pdf 241.4kb
Корпус резонатора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 30ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
11.0592MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурная стабильность
± 30ppm
Номинальная частота
11.0592MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
MQ Series
Макс. рабочая температура
90°C
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
11.0592MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11.0592MHZ MQ/30/30/40/12PF EUROQUARTZ Кристалл, 11.0592 МГц, SMD, 7мм x 5мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия MQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EUROQUARTZ
11.0592MHZ MQ/30/30/40/12PF
По запросу
Ожидается поставка
EUROQUARTZ
11.0592MHZ MQ/30/30/40/12PF