12.000MHZ MJ/30/30/40/12PF Кристалл
12 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия MJ
12.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12-000MHZ_MJ-30-30-40-12PF.pdf 72.2kb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
12MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
MJ Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12.000MHZ MJ/30/30/40/12PF EUROQUARTZ, EQUARTZ Кристалл, 12 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия MJ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EQUARTZ
12.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
Ожидается поставка
EQUARTZ
12.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
None
EUROQUARTZ
12.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
#1640927RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EUROQUARTZ
12.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
#1640927RL
None
12.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
12.000MHZ MJ/30/30/40/12PF