14.3181MHZ HC49/4H/30/50/40/18PF/ATF Кристалл
14.31818 МГц, Сквозное Отверстие, 10.77мм x 4.34мм, 50 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия HC49
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 14-3181MHZ_HC49-4H-30-50-40-18PF-ATF.pdf 200.3kb
Корпус резонатора
Through Hole, 10.77mm x 4.34mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
Through Hole
Частота
14.31818MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
14.31818MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
HC49 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 14.3181MHZ HC49/4H/30/50/40/18PF/ATF EUROQUARTZ, EQUARTZ Кристалл, 14.31818 МГц, Сквозное Отверстие, 10.77мм x 4.34мм, 50 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия HC49 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EQUARTZ
Ожидается поставка
EQUARTZ
None
EUROQUARTZ
EUROQUARTZ