20.000MHZ MJ/30/30/40/12PF Кристалл
20 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия MJ
20.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20-000MHZ_MJ-30-30-40-12PF.pdf 72.2kb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 30ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
20MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурная стабильность
± 30ppm
Номинальная частота
20MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +90°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
MJ Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
20MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20.000MHZ MJ/30/30/40/12PF EUROQUARTZ, EUROQ, EQUARTZ Кристалл, 20 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия MJ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EQUARTZ
20.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
Ожидается поставка
EQUARTZ
20.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
None
EUROQUARTZ
20.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
#1640933RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EUROQUARTZ
20.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
#1640933RL
None
20.000MHZ MJ/30/30/40/12PF
20.000MHZ MJ/30/30/40/12PF