25.000MHZ MQ/30/30/40/12PF Кристалл
25 МГц, SMD, 7мм x 5мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия MQ
25.000MHZ MQ/30/30/40/12PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25-000MHZ_MQ-30-30-40-12PF.pdf 241.4kb
Корпус резонатора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 30ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
25MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
25MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
MQ Series
Макс. рабочая температура
90°C
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25.000MHZ MQ/30/30/40/12PF EUROQUARTZ, EQUARTZ Кристалл, 25 МГц, SMD, 7мм x 5мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия MQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EQUARTZ
25.000MHZ MQ/30/30/40/12PF
Ожидается поставка
EQUARTZ
25.000MHZ MQ/30/30/40/12PF
None
EUROQUARTZ
25.000MHZ MQ/30/30/40/12PF
EUROQUARTZ
25.000MHZ MQ/30/30/40/12PF