7.3728MHZ 49USMX/30/50/40/18PF/ATF Кристалл
7.3728 МГц, SMD, 12.4мм x 4.5мм, 50 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия 49USMX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7-3728MHZ_49USMX-30-50-40-18PF-ATF.pdf 324.9kb
Корпус резонатора
SMD, 12.4mm x 4.5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
7.3728MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
7.3728MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
49USMX Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
7.3728MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7.3728MHZ 49USMX/30/50/40/18PF/ATF EUROQUARTZ, EQUARTZ Кристалл, 7.3728 МГц, SMD, 12.4мм x 4.5мм, 50 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия 49USMX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EQUARTZ
Ожидается поставка
EQUARTZ
None
EUROQUARTZ
#1640890RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EUROQUARTZ
#1640890RL
None