7A-49.152MAAJ-T Кристаллы 49.152MHz 30ppm -20C +70C 18pF
7A-49.152MAAJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7A-49-152MAAJ-T.pdf 503.9kb
Тип монтажа
SMD
Тип корпуса
(Not Available)
Макс. рабочая температура
85°C
Частота
49.152MHz
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Допустимое отклонение частоты
± 30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7A-49.152MAAJ-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 49.152MHz 30ppm -20C +70C 18pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
7A-49.152MAAJ-T
CRYSTAL, 49.152MHZ, 18PF, 5 X 3.2MM
TXC
7A-49.152MAAJ-T
TXC Corporation
7A-49.152MAAJ-T
Кристаллы 49.152MHz 30ppm -20C +70C 18pF
TXC Corporation