7B-10.000MEEQ-T Кристаллы 10MHz 10ppm -2 0 t o 70 C 10pF
7B-10.000MEEQ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7B-10-000MEEQ-T.pdf 336.3kb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Номинальная частота
10MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
10ppm
Линейка продукции
7B Series
Емкость нагрузки
10pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7B-10.000MEEQ-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 10MHz 10ppm -2 0 t o 70 C 10pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
7B-10.000MEEQ-T
CRYSTAL, 10MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM
По запросу
Ожидается поставка
TXC
7B-10.000MEEQ-T
TXC CORPORATION
7B-10.000MEEQ-T
CRYSTAL 10.0000MHZ 10PF SMD
TXC CORPORATION
7B-10.000MEEQ-T CRYSTAL 10.0000MHZ 10PF SMD
7B-10.000MEEQ-T
Кристаллы 10MHz 10ppm -2 0 t o 70 C 10pF