7M-25.000MEEQ-T Кристалл
25 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 10 млн⁻¹, 10 пФ, 10 млн⁻¹, Серия 7M
7M-25.000MEEQ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7M-25-000MEEQ-T.pdf 1.2mb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальная частота
25MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
10ppm
Линейка продукции
7M Series
Емкость нагрузки
10pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-25.000MEEQ-T TXC, TXC CORPORATION Кристалл, 25 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 10 млн⁻¹, 10 пФ, 10 млн⁻¹, Серия 7M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
7M-25.000MEEQ-T
Ожидается поставка
TXC
7M-25.000MEEQ-T
None
7M-25.000MEEQ-T
CRYSTAL, 25MHZ, 10PF, 3.2 X 2.5MM
7M-25.000MEEQ-T
7M-25.000MEEQ-T
7M-25.000MEEQ-T
TXC Corporation
7M-25.000MEEQ-T
Кристаллы 25.000MHz 10ppm -20 +70C 10pF
TXC Corporation
7M-25.000MEEQ-T Кристаллы 25.000MHz 10ppm -20 +70C 10pF
7M-25.000MEEQ-T
Crystal 25MHz 10ppm (Tol) 10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
7M-25.000MEEQ-T