7M-30.000MAAJ-T Кристалл
30 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 30 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия 7M
7M-30.000MAAJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7M-30-000MAAJ-T.pdf 507.8kb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Устойчивость частоты
± 30ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
30MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальная частота
30MHz
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
7M Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-30.000MAAJ-T TXC, TXC CORPORATION Кристалл, 30 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 30 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия 7M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
7M-30.000MAAJ-T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TXC
7M-30.000MAAJ-T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7M-30.000MAAJ-T
7M-30.000MAAJ-T
TXC CORPORATION
7M-30.000MAAJ-T
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
TXC CORPORATION
7M-30.000MAAJ-T CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
7M-30.000MAAJ-T
Кристаллы 30.000MHz 30ppm -20 +70C 18pF
7M-30.000MAAJ-T Кристаллы 30.000MHz 30ppm -20 +70C 18pF