7M-32.000MEEQ-T Кристалл
32 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 10 млн⁻¹, 10 пФ, 10 млн⁻¹, Серия 7M
7M-32.000MEEQ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TXC 7M-32.000MEEQ-T 7M-32.000MEEQ-T
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 7M-32-000MEEQ-T.pdf 1.2mb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальная частота
32MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
10ppm
Линейка продукции
7M Series
Емкость нагрузки
10pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-32.000MEEQ-T TXC, TXC CORPORATION Кристалл, 32 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 10 млн⁻¹, 10 пФ, 10 млн⁻¹, Серия 7M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
TXC
7M-32.000MEEQ-T
#7M-32.000MEEQ-T
TXC
7M-32.000MEEQ-T
#7M-32.000MEEQ-T
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
7M-32.000MEEQ-T
Кварц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
7M-32.000MEEQ-T Кварц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
7M-32.000MEEQ-T
7M-32.000MEEQ-T
None
7M-32.000MEEQ-T
#2308725RL
7M-32.000MEEQ-T
#2308725RL
7M-32.000MEEQ-T
CRYSTAL, 32MHZ, 10PF, 3.2 X 2.5MM
7M-32.000MEEQ-T
7M-32.000MEEQ-T
7M-32.000MEEQ-T
TXC Corporation
7M-32.000MEEQ-T
Кристаллы 32.000MHz 10ppm -20 +70C 10pF
TXC Corporation
7M-32.000MEEQ-T Кристаллы 32.000MHz 10ppm -20 +70C 10pF