7V-25.000MAAE-T Кристаллы 25MHz 30ppm -20 to 70C 12pF
7V-25.000MAAE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7V-25-000MAAE-T.pdf 1.2mb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальная частота
25MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
7V Series
Емкость нагрузки
12pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7V-25.000MAAE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 25MHz 30ppm -20 to 70C 12pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
7V-25.000MAAE-T
TXC
7V-25.000MAAE-T
None
7V-25.000MAAE-T
CRYSTAL, 25MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
7V-25.000MAAE-T
TXC CORPORATION
7V-25.000MAAE-T
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
7V-25.000MAAE-T CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
7V-25.000MAAE-T
Кристаллы 25MHz 30ppm -20 to 70C 12pF