9B-12.288MBBK-B CRYSTAL
12.288MHZ, 20PF, 11.5MM X 5MM
9B-12.288MBBK-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9B-12-288MBBK-B.pdf 452.1kb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.5mm x 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
12.288MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
50ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
9B Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
20pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9B-12.288MBBK-B TXC, TXC CORPORATION CRYSTAL, 12.288MHZ, 20PF, 11.5MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
9B-12.288MBBK-B
#2819244RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TXC
9B-12.288MBBK-B
#2819244RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
9B-12.288MBBK-B
CRYSTAL, 12.288MHZ, 20PF, 11.5MM X 5MM
9B-12.288MBBK-B
TXC CORPORATION
9B-12.288MBBK-B
CRYSTAL 12.2880MHZ 20PF T/H
TXC CORPORATION
9B-12.288MBBK-B CRYSTAL 12.2880MHZ 20PF T/H