9B-25.000MAAI-B Кристаллы 25MHz 30ppm -20 to 70C 12pF
9B-25.000MAAI-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9B-25-000MAAI-B.pdf 452.1kb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.5mm x 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
25MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
9B Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
16pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9B-25.000MAAI-B TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 25MHz 30ppm -20 to 70C 12pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
9B-25.000MAAI-B
#2819260RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TXC
9B-25.000MAAI-B
#2819260RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
9B-25.000MAAI-B
CRYSTAL, 25MHZ, 16PF, 11.5MM X 5MM
9B-25.000MAAI-B
9B-25.000MAAI-B
CRYSTAL, 25MHZ, 16PF, HC-49S
9B-25.000MAAI-B
CRYSTAL, 25MHZ, 16PF, HC-49S
TXC CORPORATION
9B-25.000MAAI-B
CRYSTAL 25.0000MHZ 16PF T/H
TXC CORPORATION
9B-25.000MAAI-B CRYSTAL 25.0000MHZ 16PF T/H
9B-25.000MAAI-B
Кристаллы 25MHz 30ppm -20 to 70C 12pF