9B-48.000MEEQ-B Кристаллы 48MHz 10ppm -20 to 70C 12pF
9B-48.000MEEQ-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9B-48-000MEEQ-B.pdf 452.1kb
Тип монтажа
Through Hole
Тип корпуса
HC-49S
Макс. рабочая температура
70°C
Частота
48MHz
Емкость нагрузки
10pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Допустимое отклонение частоты
± 10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9B-48.000MEEQ-B TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 48MHz 10ppm -20 to 70C 12pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
9B-48.000MEEQ-B
CRYSTAL, 48MHZ, 10PF, HC-49S
TXC
9B-48.000MEEQ-B
CRYSTAL, 48MHZ, 10PF, HC-49S
TXC Corporation
9B-48.000MEEQ-B
Кристаллы 48MHz 10ppm -20 to 70C 12pF
TXC Corporation