9B-54.000MAAJ-B Кристаллы 54.000MHz 30ppm -20 +70C 18pF
9B-54.000MAAJ-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9B-54-000MAAJ-B.pdf 452.1kb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.5mm x 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
54MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
9B Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9B-54.000MAAJ-B TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 54.000MHz 30ppm -20 +70C 18pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
9B-54.000MAAJ-B
Ожидается поставка
TXC
9B-54.000MAAJ-B
None
9B-54.000MAAJ-B
#2819281RL
Мин. заказ: 100 шт.
9B-54.000MAAJ-B
#2819281RL
None
9B-54.000MAAJ-B
CRYSTAL, 54MHZ, 18PF, 11.5MM X 5MM
9B-54.000MAAJ-B
TXC CORPORATION
9B-54.000MAAJ-B
CRYSTAL 54.0000MHZ 18PF T/H
TXC CORPORATION
9B-54.000MAAJ-B CRYSTAL 54.0000MHZ 18PF T/H
9B-54.000MAAJ-B
Кристаллы 54.000MHz 30ppm -20 +70C 18pF