9B-54.000MBBK-B CRYSTAL
54MHZ, 20PF, 11.5MM X 5MM
9B-54.000MBBK-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9B-54-000MBBK-B.pdf 452.1kb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.5mm x 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
54MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
50ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
9B Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
20pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9B-54.000MBBK-B TXC, TXC CORPORATION CRYSTAL, 54MHZ, 20PF, 11.5MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
9B-54.000MBBK-B
Ожидается поставка
TXC
9B-54.000MBBK-B
None
9B-54.000MBBK-B
#2819282RL
9B-54.000MBBK-B
#2819282RL
None
9B-54.000MBBK-B
CRYSTAL, 54MHZ, 20PF, 11.5MM X 5MM
9B-54.000MBBK-B
TXC CORPORATION
9B-54.000MBBK-B
CRYSTAL 54.0000MHZ 20PF T/H
TXC CORPORATION
9B-54.000MBBK-B CRYSTAL 54.0000MHZ 20PF T/H