9C-11.000MAAJ-T CRYSTAL
11MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.35MM
9C-11.000MAAJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9C-11-000MAAJ-T.pdf 352.8kb
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
11MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
9C Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9C-11.000MAAJ-T TXC, TXC CORPORATION CRYSTAL, 11MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.35MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
9C-11.000MAAJ-T
Ожидается поставка
TXC
9C-11.000MAAJ-T
None
9C-11.000MAAJ-T
#2819286RL
Мин. заказ: 100 шт.
9C-11.000MAAJ-T
#2819286RL
None
9C-11.000MAAJ-T
CRYSTAL, 11MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.35MM
9C-11.000MAAJ-T
9C-11.000MAAJ-T.
CRYSTAL, 11MHZ, 18PF, HC-49S
9C-11.000MAAJ-T.
CRYSTAL, 11MHZ, 18PF, HC-49S
TXC CORPORATION
9C-11.000MAAJ-T
CRYSTAL 11.0000MHZ 18PF SMD
TXC CORPORATION
9C-11.000MAAJ-T CRYSTAL 11.0000MHZ 18PF SMD