9C-16.384MBBK-T CRYSTAL
16.384MHZ, 20PF, 11.4MMX4.35MM
9C-16.384MBBK-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9C-16-384MBBK-T.pdf 352.8kb
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
16.384MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
50ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
9C Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
20pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9C-16.384MBBK-T TXC, TXC CORPORATION CRYSTAL, 16.384MHZ, 20PF, 11.4MMX4.35MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
9C-16.384MBBK-T
#2819289RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TXC
9C-16.384MBBK-T
#2819289RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
9C-16.384MBBK-T
CRYSTAL, 16.384MHZ, 20PF, 11.4MMX4.35MM
9C-16.384MBBK-T
9C-16.384MBBK-T.
CRYSTAL, 16.384MHZ, 20PF, HC-49S
9C-16.384MBBK-T.
TXC CORPORATION
9C-16.384MBBK-T
CRYSTAL 16.3840MHZ 20PF SMD
TXC CORPORATION
9C-16.384MBBK-T CRYSTAL 16.3840MHZ 20PF SMD