9C-22.1184MAAE-T CRYSTAL
22.1184MHZ, 12PF, 11.4MMX4.35MM
9C-22.1184MAAE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9C-22-1184MAAE-T.pdf 352.8kb
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
22.1184MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
9C Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9C-22.1184MAAE-T TXC, TXC CORPORATION CRYSTAL, 22.1184MHZ, 12PF, 11.4MMX4.35MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
9C-22.1184MAAE-T
Ожидается поставка
TXC
9C-22.1184MAAE-T
None
9C-22.1184MAAE-T
#2819292RL
9C-22.1184MAAE-T
#2819292RL
None
9C-22.1184MAAE-T
CRYSTAL, 22.1184MHZ, 12PF, 11.4MMX4.35MM
9C-22.1184MAAE-T
TXC CORPORATION
9C-22.1184MAAE-T
CRYSTAL 22.1184MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
9C-22.1184MAAE-T CRYSTAL 22.1184MHZ 12PF SMD