9C-25.000MAAK-T Кристаллы 25MHz 30ppm -20 to 70C 12pF
9C-25.000MAAK-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9C-25-000MAAK-T.pdf 352.8kb
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.35mm
Номинальная частота
25MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
9C Series
Емкость нагрузки
20pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9C-25.000MAAK-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 25MHz 30ppm -20 to 70C 12pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
9C-25.000MAAK-T
CRYSTAL, 25MHZ, 20PF, HC-49S
По запросу
Ожидается поставка
TXC
9C-25.000MAAK-T
CRYSTAL, 25MHZ, 20PF, HC-49S
TXC CORPORATION
9C-25.000MAAK-T
TXC CORPORATION
9C-25.000MAAK-T None
9C-25.000MAAK-T
Кристаллы 25MHz 30ppm -20 to 70C 12pF
Цены по запросу