9C-36.000MBBK-T CRYSTAL
36MHZ, 20PF, 11.4MM X 4.35MM
9C-36.000MBBK-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9C-36-000MBBK-T.pdf 352.8kb
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
36MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
50ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
9C Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
20pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9C-36.000MBBK-T TXC, TXC CORPORATION CRYSTAL, 36MHZ, 20PF, 11.4MM X 4.35MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
9C-36.000MBBK-T
Ожидается поставка
TXC
9C-36.000MBBK-T
None
9C-36.000MBBK-T
#2819300RL
Мин. заказ: 100 шт.
9C-36.000MBBK-T
#2819300RL
None
9C-36.000MBBK-T
CRYSTAL, 36MHZ, 20PF, 11.4MM X 4.35MM
9C-36.000MBBK-T
TXC CORPORATION
9C-36.000MBBK-T
CRYSTAL 36.0000MHZ 20PF SMD
TXC CORPORATION
9C-36.000MBBK-T CRYSTAL 36.0000MHZ 20PF SMD