9HT10-32.768KAZF-T Кристаллы 32.768KHz 12.5pF
9HT10-32.768KAZF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9HT10-32-768KAZF-T.pdf 223.1kb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 1.5mm
Частота
32.768kHz
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
9HT10 Series
Емкость нагрузки
12.5pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT10-32.768KAZF-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 32.768KHz 12.5pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
9HT10-32.768KAZF-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 3.2 X 1.5MM
По запросу
Ожидается поставка
TXC
9HT10-32.768KAZF-T
TXC Corporation
9HT10-32.768KAZF-T
Кристаллы 32.768KHz 12.5pF
Цены по запросу
TXC Corporation
9HT10-32.768KAZF-T
Crystal 0.032768MHz 30ppm (Tol) 12.5pF 70000Ohm 2-Pin SMD T/R
9HT10-32.768KAZF-T