9HT10-32.768KDZF-T Кристаллы 32.768KHz 12.5pF
9HT10-32.768KDZF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 9HT10-32-768KDZF-T.pdf 223.1kb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 1.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
9HT10 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT10-32.768KDZF-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 32.768KHz 12.5pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TXC
9HT10-32.768KDZF-T
#9HT10-32.768KDZF-T
Резонатор кварцевый 32.768кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TXC
9HT10-32.768KDZF-T
#9HT10-32.768KDZF-T
Резонатор кварцевый 32.768кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
9HT10-32.768KDZF-T
абв
Нет в наличии
9HT10-32.768KDZF-T
абв
9HT10-32.768KDZF-T
#2819303RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
9HT10-32.768KDZF-T
#2819303RL
None
9HT10-32.768KDZF-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 3.2MMX1.5MM
9HT10-32.768KDZF-T
9HT10-32.768KDZF-T.
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 3.2 X 1.5MM
9HT10-32.768KDZF-T.
TXC CORPORATION
9HT10-32.768KDZF-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
TXC CORPORATION
9HT10-32.768KDZF-T CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
9HT10-32.768KDZF-T
Кристаллы 32.768KHz 12.5pF
9HT10-32.768KDZF-T
Crystal 0.032768MHz 20ppm (Tol) 12.5pF 70000Ohm 2-Pin SMD T/R
9HT10-32.768KDZF-T