9HT10-32.768KDZY-T Кристаллы 32.768KHz 7pF
9HT10-32.768KDZY-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9HT10-32-768KDZY-T.pdf 223.1kb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 1.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
9HT10 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
7pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT10-32.768KDZY-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 32.768KHz 7pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
9HT10-32.768KDZY-T
#2819304RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXC
9HT10-32.768KDZY-T
#2819304RL
None
9HT10-32.768KDZY-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 3.2MM X 1.5MM
9HT10-32.768KDZY-T
9HT10-32.768KDZY-T.
CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 3.2 X 1.5MM
9HT10-32.768KDZY-T.
TXC CORPORATION
9HT10-32.768KDZY-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
TXC CORPORATION
9HT10-32.768KDZY-T CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
9HT10-32.768KDZY-T
Кристаллы 32.768KHz 7pF