9HT10-32.768KEZC-T CRYSTAL
32.768KHZ, 9PF, 3.2MM X 1.5MM
9HT10-32.768KEZC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9HT10-32-768KEZC-T.pdf 223.1kb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 1.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Линейка продукции
9HT10 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
9pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT10-32.768KEZC-T TXC, TXC CORPORATION CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 3.2MM X 1.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
9HT10-32.768KEZC-T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TXC
9HT10-32.768KEZC-T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
9HT10-32.768KEZC-T
#2819305RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
9HT10-32.768KEZC-T
#2819305RL
None
9HT10-32.768KEZC-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 3.2MM X 1.5MM
9HT10-32.768KEZC-T
TXC CORPORATION
9HT10-32.768KEZC-T
CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD
TXC CORPORATION
9HT10-32.768KEZC-T CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD