9HT11-32.768KDZF-T Кристаллы 32.768KHz 12.5pF 20ppm -40C +85C
9HT11-32.768KDZF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9HT11-32-768KDZF-T.pdf 2.1mb
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
9HT11 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT11-32.768KDZF-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 32.768KHz 12.5pF 20ppm -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
9HT11-32.768KDZF-T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TXC
9HT11-32.768KDZF-T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
9HT11-32.768KDZF-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM
9HT11-32.768KDZF-T
TXC Corporation
9HT11-32.768KDZF-T
Кристаллы 32.768KHz 12.5pF 20ppm -40C +85C
TXC Corporation
9HT11-32.768KDZF-T
Crystal 0.032768MHz 20ppm (Tol) 12.5pF 90000Ohm 2-Pin CSMD T/R
9HT11-32.768KDZF-T