9HT11-32.768KEZC-T Кристаллы 32.768kHz 9pF 10ppm -40C +85C
9HT11-32.768KEZC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9HT11-32-768KEZC-T.pdf 2.1mb
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Линейка продукции
9HT11 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
9pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT11-32.768KEZC-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 32.768kHz 9pF 10ppm -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
9HT11-32.768KEZC-T
#2819312RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TXC
9HT11-32.768KEZC-T
#2819312RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
9HT11-32.768KEZC-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 2MM X 1.2MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
9HT11-32.768KEZC-T
TXC CORPORATION
9HT11-32.768KEZC-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Цены по запросу
TXC CORPORATION
9HT11-32.768KEZC-T CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
9HT11-32.768KEZC-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
9HT11-32.768KEZC-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
9HT11-32.768KEZC-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
9HT11-32.768KEZC-T
Кристаллы 32.768kHz 9pF 10ppm -40C +85C
9HT11-32.768KEZC-T
Crystal 0.032768Mhz SMD 2012 (2x1.2x0.6mm) 10ppm (Tol) 9pf -40 to 85C FUND 90K Ohm T/R
9HT11-32.768KEZC-T Crystal 0.032768Mhz SMD 2012 (2x1.2x0.6mm) 10ppm (Tol) 9pf -40 to 85C FUND 90K Ohm T/R