9HT11-32.768KEZF-T Кристаллы 32.768KHz 10ppm 12.5pF -20C +70C
9HT11-32.768KEZF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9HT11-32-768KEZF-T.pdf 2.1mb
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Линейка продукции
9HT11 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT11-32.768KEZF-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 32.768KHz 10ppm 12.5pF -20C +70C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
9HT11-32.768KEZF-T
#2819313RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXC
9HT11-32.768KEZF-T
#2819313RL
None
9HT11-32.768KEZF-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM
9HT11-32.768KEZF-T
TXC CORPORATION
9HT11-32.768KEZF-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
TXC CORPORATION
9HT11-32.768KEZF-T CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
9HT11-32.768KEZF-T
Кристаллы 32.768KHz 10ppm 12.5pF -20C +70C
9HT11-32.768KEZF-T
Crystal 0.032768MHz 10ppm (Tol) 12.5pF 90000Ohm 2-Pin CSMD T/R
9HT11-32.768KEZF-T Crystal 0.032768MHz 10ppm (Tol) 12.5pF 90000Ohm 2-Pin CSMD T/R