9HT12-32.768KDZY-T Кристаллы 32.768kHz 7pF 20ppm -40C +85C
9HT12-32.768KDZY-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9HT12-32-768KDZY-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 1.6mm x 1mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
9HT12 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
7pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT12-32.768KDZY-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 32.768kHz 7pF 20ppm -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
9HT12-32.768KDZY-T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TXC
9HT12-32.768KDZY-T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
9HT12-32.768KDZY-T
#2819317RL
Мин. заказ: 100 шт.
9HT12-32.768KDZY-T
#2819317RL
None
9HT12-32.768KDZY-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 1.6MM X 1MM
9HT12-32.768KDZY-T
TXC CORPORATION
9HT12-32.768KDZY-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
TXC CORPORATION
9HT12-32.768KDZY-T CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
9HT12-32.768KDZY-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
9HT12-32.768KDZY-T
Кристаллы 32.768kHz 7pF 20ppm -40C +85C
9HT12-32.768KDZY-T
Crystal 0.032768Mhz SMD 1610 (1.6x1x0.5mm) 20ppm (Tol) 7pf -40 to 85C FUND 90K Ohm T/R
9HT12-32.768KDZY-T Crystal 0.032768Mhz SMD 1610 (1.6x1x0.5mm) 20ppm (Tol) 7pf -40 to 85C FUND 90K Ohm T/R