9HT7-32.768KDZC-T CRYSTAL
32.768KHZ, 9PF, 6.9MM X 1.4MM
9HT7-32.768KDZC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9HT7-32-768KDZC-T.pdf 1.3mb
Корпус резонатора
SMD, 6.9mm x 1.4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
9HT7 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
9pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT7-32.768KDZC-T TXC, TXC CORPORATION CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 6.9MM X 1.4MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
9HT7-32.768KDZC-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 6.9MM X 1.4MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXC
9HT7-32.768KDZC-T
TXC CORPORATION
9HT7-32.768KDZC-T
CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD
TXC CORPORATION
9HT7-32.768KDZC-T CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD