9HT7-32.768KDZF-T Кристаллы 32.768KHz 20ppm 12.5pF
9HT7-32.768KDZF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9HT7-32-768KDZF-T.pdf 1.3mb
Корпус резонатора
SMD, 6.9mm x 1.4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
9HT7 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT7-32.768KDZF-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 32.768KHz 20ppm 12.5pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
9HT7-32.768KDZF-T
#2819319RL
TXC
9HT7-32.768KDZF-T
#2819319RL
None
9HT7-32.768KDZF-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 6.9MMX1.4MM
9HT7-32.768KDZF-T
9HT7-32.768KDZF-T.
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 6.9 X 1.4MM
9HT7-32.768KDZF-T.
TXC Corporation
9HT7-32.768KDZF-T
Кристаллы 32.768KHz 20ppm 12.5pF
TXC Corporation
9HT7-32.768KDZF-T
Crystal 0.032768MHz 20ppm (Tol) 12.5pF Flexural 65000Ohm 4-Pin SMD T/R
9HT7-32.768KDZF-T