A-12.000-18 Кристалл
A-12.000-18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Raltron A-12. 000-18 A-12. 000-18
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: A-12-000-18.pdf 125.1kb
Корпус резонатора
Through Hole, 11mm x 4.65mm
Тип кварца
Microprocessor
Номинальная частота
12MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
A Series
Емкость нагрузки
18pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Raltron
A-12. 000-18
#A-12. 000-18
Raltron
A-12. 000-18
#A-12. 000-18
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
A-12. 000-18
Кристалл
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
A-12. 000-18 Кристалл
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
A-12.000-18
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49U
A-12.000-18
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49U